Жажда открытий

В музее-медовуше частенько шумно и весело от детских голосов. Дети любят приходить к нам. Они чувствуют себя почти как дома, в одной большой, дружной семье. У нас можно послушать о старине былой и угоститься сладким медом и ароматной медовой коврижкой. А кто из детей не любит сказки и сладости?! Рассказывает истории наша не совсем обычная, удивительная, запоминающаяся ключница!

Мальчишки и девчонки из приюта Дмитрия Донского здесь постоянные гости. А вот ребята из школы «Надежда» (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) побывали у нас в конце учебного года в первые. Им очень понравилось. В следующий раз были уже со своими гостями – школьниками из города Раменское.

Мы устроили настоящее интеллектуальное соревнование! Ребята выясняли, кто больше знает интересных фактов из жизни пчел. Вопросов было много: где живут пчелы, почему наши предки называли этих насекомых «божьими пташками», чем отличается борть от улья, сколько пчелки живут, сколько меда приносят за день, сколько километров пролетают… и много-много ещё вопросов.

Кто же одержал победу? КАЖДЫЙ! Победу над невежеством, ленью и унынием. Было здорово. В новом учебном году уже повзрослевших за лето, набравшихся сил и впечатлений учеников ждут новые победы и открытия. Приходите и к нам в гости! Впереди ещё много неизведанного!

Тайны ждут Вас по адресу:

Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182а

Задать Вопрос:

13 + 11 =

© 2017- Все права сохранены.
Создание сайта ООО "Область Медиа".

Яндекс.Метрика