Коломенская медовуша открывает свои тайны столичным блогерам и журналистам

29-30 июня 2018 в рамках пресс-тура по достопримечательностям Коломенского городского округа наш музей посетила группа столичных блогеров, фоторепортеров, операторов, журналистов, представителей министерства культуры МО.

Организатор поездки – АО «Центральная пригородная пассажирская компания» – крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации».

Под заголовком «Коломна с секретом» новый маршрут на электричке знакомит москвичей с неизвестной стороной нашего города.

Конечно же, гости остались в восторге от нашей программы, с удовольствием отведали медов и напитков, насладились прохладой винных погребов.

После поездки сразу в нескольких изданиях и блогах ЖЖ (livejournal) были опубликованы очень лестные статьи и отзывы о Коломне в целом и музее Тайны коломенской медовуши в частности.

Фрагмент из статьи издания «Подмосковье сегодня. Ежедневные новости»:

ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

По приезде в Коломну посетителей ждут старинные погреба купца I гильдии Макеева. Здесь с недавних пор проводят интерактивную программу «Тайны коломенской медовуши». Еще не успев обзавестись вывеской, музей уже собирает аншлаги. Ведущие в традиционных русских нарядах рассказывают о Коломне как о центре пчеловодства с древними традициями медоварения. Участников ждет немало сюрпризов: ключница, которая при ближайшем рассмотрении окажется голограммой, спуск в прохладные погреба (перед этим вам заботливо выдадут плед), а в завершение – дегустация меда, сбитня и медовухи.

Тайны ждут Вас по адресу:

Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182а

Задать Вопрос:

9 + 11 =

© 2017- Все права сохранены.
Создание сайта ООО "Область Медиа".

Яндекс.Метрика